8 декабря 2019 - 2хСАС в Смоленске

С нами Вы почувствуете себя причастными к самобытному новому миру вне рамок заурядной монотонной борьбы за существование. Разницу вкусов и характеров, достатка и сословий между нами стирают наши собаки!


8 декабря 2019

СРОО КЦ "Содружество" + СОКС "Кинология"

ДВЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД

2хСАС в Смоленске 


Судья "Содружество":
Олег Янчев (Владивосток)

Судья "Кинология":
Лариса Галиаскарова (Москва)

Место проведения выставки - ФК "Урожай", Смоленск, ул.Дзержинского, 18/2
Координаты для навигатора: 54.781522, 32.036423


Стоимость регистрации на выставку "Содружество" до 15:00 5 декабря:

бэби, щенки, ветераны - 1500руб
сертификатные классы - 2000руб
Конкурсы – 500руб
Юный хэндлер - беслатно!

ЧЛЕНЫ КЛУБА - СКИДКА 200руб с выставки "Содружество"
Указанные цены действительны при записи с электронным каталогом, который будет доступен в форме pdf файла за два часа до начала судейства в рингах. Печатную версию каталога можно приобрести на выставке (100 руб).

e-mail: club-avangard@yandex.ru
Тел: (4812) 40-13-22, +7-903-892-87-45


Информация по ветеринарному контролю:

Данные для оформления справки системы Меркурий
Номер предприятия в реестре: RU3614991
Номер предприятия в ИС «Цербер»: RU67:65329917
Название предприятия: Смоленский ветеринарный центр ОГБУВ «Госветслужба»
Адрес регистрации: Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, Большая Краснофлотская ул., д. 13 на адрес ОГБУВ «Госветслужба» 214000, г. Смоленск, ул. Б. Краснофлотская, 13.
Оплачивать ветконтроль при наличии справки не надо.
При прохождении ветконтроля по ветеринарному паспорту должна быть обязательная отметка о прививке от бешенства. Стоимость ветконтроля при этом 300 рублей.
Данные в ветпаспорте должны СООТВЕТСТВОВАТЬ каталожным данным на собаку!!!
При прохождении ветконтроля может проводиться идентификация собаки!

Уважаемые участники выставки!
Въезд на территорию комплекса платный (200руб), начинается с 08:00. Бесплатная парковка имеется ниже перед въездом на стадион. На выставке работает кафе.
Лучшие Бэби, Щенки и Лучшие Представители Породы выставки «Содружество» получают подарки в наградной комиссии

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ «СОДРУЖЕСТВО»
РИНГ №2, судья Олег Янчев (Владивосток)

10:00 – такса (4), бигль (5), веймаранер (1), уиппет (1)
Лучшая собака 4,6,7,10 групп FCI
10:30 – акита (3), аляскинский маламут (1), басенджи (2), малый шпиц (5), самоед (1), тайский риджбек (1), американская акита (6), цвергшпиц (4), сибирский хаски (3). Лучшая собака 5 группы FCI
11:30 – ам.стаф.терьер (5), бультерьер (3), джек рассел терьер (4), йоркширский терьер (4), скотч терьер (2), стаф.бультерьер (2). Лучшая собака 3 группы FCI
12:10 – американский кокер спаниель (1), английский кокер спаниель (2), вельш спрингер спаниель (1), золотистый ретривер (4), лабрадор ретривер (4)
Лучшая собака 8 группы FCI
12:40 – кавалер кинг чарльз спаниель (2), кинг чарльз спаниель (1), китайская хохлатая (1), папильон (1), мальтезе (1), мопс (5), пудель (5), русский той г/ш (2), русский той д/ш (1), французский бульдог (2), чихуахуа д/ш (4)
Лучшая собака 9 группы FCI
13:30 – австралийская овчарка (1), вельш корги кардиган (1), вельш корги пемброк (9), восточноевропейская овчарка (3), немецкая овчарка (7), немецкая овчарка д/ш (6), фландрский бувье (1)
Лучшая собака 1 группы FCI
14:30 – бернский зенненхунд (1), бульдог (1), бульмастиф (1), доберман (2), испанский мастиф (1), итальянский кане корсо (11), шар пей (2), кавказская овчарка (5), леонбергер (3), немецкий боксер (4), ротвейлер (4), русский черный терьер (1), сенбернар д/ш (1),
среднеазиатская овчарка (4), тибетский мастиф (1), цвергпинчер (1), цвергшнауцер (3),
Лучшая собака 2 группы FCI
16:30 – заключительные конкурсы выставки «Содружество»:
Конкурс Юного Хэндлера
Лучший Бэби, Лучший Щенок, Лучший Ветеран,
Лучший Юниор, Лучшая Собака Выставки «Содружество»

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ "СОДРУЖЕСТВО"
(Судья Олег Янчев)
Все вопросы отправлять на эл.почту: club-avangard@yandex.ru
РЕГИСТРАЦИЯ ДО 05.12.2019 15:00

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКИ Бэби XDL 2521
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН СУКИ Промежуточный RKF 5482589
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК КОБЕЛИ Бэби DYC 3307
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК КОБЕЛИ Юниоры UKU.0400208
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК КОБЕЛИ Промежуточный RKF 5310574
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКИ Бэби KTY 3177
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКИ Юниоры RKF 5448489
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКИ Промежуточный RKF 5276246
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКИ Промежуточный RKF 5442100
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКИ Открытый RKF 5389338
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК СУКИ Открытый RKF 5041125
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛИ Промежуточный РКФ 5271082 Р
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКИ Промежуточный РКФ 5275241 Р
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКИ Чемпионы BCU VEO-000460
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛИ Щенки РКФ 5576191
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛИ Юниоры TIJ 3042
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКИ Бэби TOU 232
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКИ Щенки MIF 352
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКИ Щенки JTA 337
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКИ Юниоры RKF 5417925
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СУКИ Юниоры BCU 166-035154
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛИ Юниоры INH 732
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛИ Юниоры DYC 3001
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛИ Промежуточный РКФ 5410656
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ СУКИ Юниоры RKF 5572492
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ СУКИ Юниоры KTY 2948
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ СУКИ Промежуточный RKF 5411987
ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ СУКИ Бэби TQI 198
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД СУКИ Промежуточный RKF 5319301
БУЛЬДОГ СУКИ Промежуточный RKF 5614702
БУЛЬМАСТИФ СУКИ Юниоры HPA 599
ДОБЕРМАН КОБЕЛИ Юниоры GTB 21
ДОБЕРМАН КОБЕЛИ Чемпионы RKF 4896101
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ СУКИ Промежуточный RKF 5451000
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КОБЕЛИ Юниоры RKF 5603488
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КОБЕЛИ Юниоры AZB 1960
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КОБЕЛИ Промежуточный RKF 5350492
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КОБЕЛИ Открытый RKF 5154427
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КОБЕЛИ Открытый RKF 5024314
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КОБЕЛИ Открытый РКФ 4816655
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО КОБЕЛИ Ветеранов RKF 3017703
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО СУКИ Юниоры РКФ 5602177
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО СУКИ Юниоры РКФ 5464260
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО СУКИ Юниоры OKB 8730
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО СУКИ Чемпионы RKF 4496057
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛИ Юниоры РКФ 5375967
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛИ Юниоры DGR 3997
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА СУКИ Юниоры РКФ 5376905
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА СУКИ Юниоры РКФ 5375969
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА СУКИ Открытый RKF 4711747
ЛЕОНБЕРГЕР КОБЕЛИ Юниоры RKF 5558382
ЛЕОНБЕРГЕР КОБЕЛИ Промежуточный BCU 145-000056
ЛЕОНБЕРГЕР СУКИ Промежуточный RKF 5310124
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР КОБЕЛИ Щенки BCU 144-002099
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР КОБЕЛИ Чемпионы BCU 144-001780
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКИ Юниоры BCU 144-002067
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР СУКИ Промежуточный BCU 144-001964
РОТВЕЙЛЕР КОБЕЛИ Юниоры РКФ 5335922
РОТВЕЙЛЕР КОБЕЛИ Открытый БКО 166-008043
РОТВЕЙЛЕР СУКИ Юниоры EAQ 335
РОТВЕЙЛЕР СУКИ Промежуточный RKF 5119210
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ Юниоры FBR 2429
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ КОБЕЛИ Бэби ACJ 7989
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛИ Юниоры AWW 11232
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛИ Юниоры РКФ 5337939
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛИ Открытый РКФ 5231905
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА СУКИ Юниоры NAB 1003
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ СУКИ Открытый РКФ 4785573
ЦВЕРГПИНЧЕР СУКИ Щенки KTY 3150
ЦВЕРГШНАУЦЕР (Перец с солью) СУКИ Юниоры RKF 5489889
ЦВЕРГШНАУЦЕР (Черный с серебр.) СУКИ Юниоры БКО 183-004025
ЦВЕРГШНАУЦЕР (Черный) КОБЕЛИ Промежуточный RKF 5384759
ШАР ПЕЙ СУКИ Щенки SHK 477
ШАР ПЕЙ СУКИ Юниоры SSU 1836
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ Юниоры RKF 5351074
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ Промежуточный RKF 5192952
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СУКИ Юниоры RKF 5357328
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ СУКИ Юниоры OCP 5824
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ СУКИ Юниоры RUG 121
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ СУКИ Промежуточный RKF 5501090
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ Юниоры TWW 2013
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ Чемпионы BCU 345-001800
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКИ Юниоры РКФ 5386099
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР СУКИ Промежуточный РКФ 5386097
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ Юниоры RKF 5420616
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ Промежуточный RKF 5324329
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СУКИ Юниоры RKF 5420617
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР СУКИ Чемпионы BCU 086-022010
СКОТЧ ТЕРЬЕР КОБЕЛИ Юниоры RKF 5470857
СКОТЧ ТЕРЬЕР СУКИ Чемпионы RKF 5010245
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР СУКИ Юниоры BCU-076-000113
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР СУКИ Промежуточный BCU 076-000104
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ СУКИ Юниоры DYC 3160
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ СУКИ Промежуточный RKF 5511221
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ СУКИ Юниоры RKF 5514656
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ СУКИ Юниоры RKF 5518512
АКИТА КОБЕЛИ Юниоры ANU 4840
АКИТА КОБЕЛИ Юниоры WWL 8828
АКИТА СУКИ Юниоры TZJ 1632
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ КОБЕЛИ Промежуточный BCU 243-000575
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА КОБЕЛИ Юниоры BKE 23
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА КОБЕЛИ Юниоры БКО 344-000434
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА КОБЕЛИ Промежуточный BCU 344-000433
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА КОБЕЛИ Открытый РКФ 5248306
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА СУКИ Юниоры БКО 344-000439
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА СУКИ Промежуточный RKF 5248308
БАСЕНДЖИ СУКИ Юниоры BCU 043-000210
БАСЕНДЖИ СУКИ Открытый РКФ 4395580
МАЛЫЙ ШПИЦ Оранж., Сер. и др. КОБЕЛИ Промежуточный РКФ 5308614
МАЛЫЙ ШПИЦ Оранж., Сер. и др. КОБЕЛИ Открытый РКФ 4889916
МАЛЫЙ ШПИЦ Оранж., Сер. и др. СУКИ Юниоры TSY 209
МАЛЫЙ ШПИЦ Оранж., Сер. и др. СУКИ Юниоры SMO 840
МАЛЫЙ ШПИЦ Оранж., Сер. и др. СУКИ Открытый РКФ 5082840
САМОЕДСКАЯ СОБАКА СУКИ Юниоры RKF 5393619
СИБИРСКИЙ ХАСКИ КОБЕЛИ Бэби KTY 3241
СИБИРСКИЙ ХАСКИ КОБЕЛИ Юниоры RKF 5623267
СИБИРСКИЙ ХАСКИ СУКИ Промежуточный RKF 5295356
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК СУКИ Чемпионы RKF 4832372
ЦВЕРГШПИЦ КОБЕЛИ Щенки DYC 3219
ЦВЕРГШПИЦ СУКИ Юниоры BCU 097-014385
ЦВЕРГШПИЦ СУКИ Юниоры DYC 3121
ЦВЕРГШПИЦ СУКИ Промежуточный РКФ 5258031
БИГЛЬ СУКИ Бэби VDI 43
БИГЛЬ СУКИ Юниоры RKF 5299859
БИГЛЬ СУКИ Промежуточный РКФ 5207907
БИГЛЬ СУКИ Промежуточный РКФ 5207905
БИГЛЬ СУКИ Чемпионы RKF 4749194
ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ СУКИ Юниоры SMO 911
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ СУКИ Промежуточный РКФ 5264985
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ КОБЕЛИ Щенки RKF 5577665
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ КОБЕЛИ Юниоры EKA 84
ВЕЛЬШ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ КОБЕЛИ Юниоры BCU 126-000002
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР КОБЕЛИ Юниоры FAS 45
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР СУКИ Бэби JBD 593
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР СУКИ Юниоры RKF 5098520
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР СУКИ Промежуточный RKF 5097678
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛИ Бэби 112093400014535
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛИ Юниоры RKF 5359859
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КОБЕЛИ Промежуточный RKF 5353060
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР СУКИ Открытый RKF 4473269
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ КОБЕЛИ Промежуточный RKF 5342881
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ СУКИ Юниоры WKE 1099
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ СУКИ Промежуточный RKF 5261716
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА СУКИ Юниоры RKF 5515535
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН СУКИ Бэби WKE 1132
МАЛЬТЕЗЕ СУКИ Юниоры KTY 2961
МОПС КОБЕЛИ Чемпионы LOP 549077
МОПС СУКИ Юниоры LOP 557084
МОПС СУКИ Юниоры RKF 5486263
МОПС СУКИ Промежуточный RKF 5272802
МОПС СУКИ Промежуточный RKF 5381732
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (бел., черн., коричн.) СУКИ Юниоры BCU 172-002448
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (бел., черн., коричн.) СУКИ Юниоры RKF 5389587
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (бел., черн., коричн.) СУКИ Промежуточный RKF 5386763
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (бел., черн., коричн.) СУКИ Юниоры BCU 172-002563
РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ КОБЕЛИ Юниоры RKF 5422503
РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ СУКИ Юниоры RKF 5422505
РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ СУКИ Чемпионы RKF 4825488
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ СУКИ Юниоры RKF 5653050
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ СУКИ Чемпионы BCU 101-014403
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ КОБЕЛИ Юниоры RKF 5612748
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ КОБЕЛИ Промежуточный BCU 218-008519
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ СУКИ Юниоры RKF 5538718
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ СУКИ Чемпионы BCU 218-008214
УИППЕТ СУКИ Юниоры RKF 5494997