10 марта 2019 - 2хСАС в Смоленске

С нами Вы почувствуете себя причастными к самобытному новому миру вне рамок заурядной монотонной борьбы за существование. Разницу вкусов и характеров, достатка и сословий между нами стирают наши собаки!

СГКС "Авангард" и  КЦ «Содружество» приглашают

10 марта 2019

ДВЕ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД В ОДИН ДЕНЬ 
2хСАС в Смоленске

Судья КЧФ РФСС «Авангард»: 
Ольга Косарева (Россия)
Судья ЧФ ОАНКОО «Содружество»: 
Александр Никитин (Россия)


_____________________________________________________________
ФОТООТЧЕТ ВЫСТАВКИ 

_____________________________________________________________
КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ "АВАНГАРД" 10 марта 2019 - скачать

_____________________________________________________________
КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ "СОДРУЖЕСТВО" 10 марта 2019 - скачать

Уважаемые участники выставки!
Въезд на территорию комплекса платный (200руб), начинается с 08:30. Бесплатная парковка имеется ниже перед въездом на стадион.
Для участников из г.Смоленска достаточно ветеринарного паспорта с отметкой о прививке от бешенства. Стоимость ветконтроля при этом 250 рублей.
Для иногородних участников необходимо наличие ветеринарной справки, ветконтроль при этом бесплатный.

Данные для оформления иногородними участниками справки в системе "Меркурий":
Номер предприятия в реестре: RU3614991
Название предприятия: Смоленский ветеринарный центр ОГБУВ «Госветслужба»
Адрес регистрации: Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, Большая Краснофлотская ул., д. 13
На выставке работает кафе, а также будет осуществляться продажа зоотоваров. 
Место проведения выставки - ФК "Урожай", Смоленск, ул.Дзержинского, 18/2
Координаты для навигатора: 54.781522, 32.036423
В день выставки на сайтах клубов будет опубликован полный электронный каталог. 
Для желающих приобрести бумажную версию принимаем предварительные заявки (стоимость 100руб.)
Лучшие Бэби, Щенки, Юниоры, Лучший Кобель и Лучшая Сука
выставок получают подарки в наградной комиссии


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ «АВАНГАРД»
РИНГ №2, судья Ольга Косарева (Москва)

10:45 – шелти (4), босерон (1), вельш корги кардиган (1), вельш корги пемброк (10), австралийская овчарка (1), австралийский хилер (1), бордер колли (1), восточноевропейская овчарка (4), немецкая овчарка (4),немецкая овчарка д/ш (4), схипперке (2)
Лучшая собака 1 группы FCI
11:50 – бернский зенненхунд (1), большой швейцарский зенненхунд (2). бульдог (3), доберман (4), леонбергер (1), московская сторожевая (1), неаполитанский мастиф (1), немецкий дог (3), ротвейлер (3), русский черный терьер (1), сенбернар д/ш (2), сенбернар к/ш (2), среднеазиатская овчарка (3), тибетский мастиф (3), цвергпинчер (4), цвергшнауцер (1), бордоский дог (3), итальянский кане корсо (11),
Лучшая собака 2 группы FCI
13:30 – вельш терьер (1), джек рассел терьер (3), ам.стаф.терьер (4), бультерьер (1), вест хайленд уайт терьер (3), ирл.мягкош. пшен.терьер (1), йоркширский терьер (3), стаффордширский бультерьер (1), фокстерьер ж/ш (1), эрдель терьер (1), 
такса крол.г/ш (1), такса мин.г/ш (1) 
Лучшая собака 3,4 групп FCI
14:15 – акита (1), американская акита (2), басенджи (3), малый шпиц (3), норвежский эльхунд (1),
самоед (2), сиба (1), сибирский хаски (5), цвергшпиц (3), японский шпиц (1)
Лучшая собака 5 группы FCI
15:00 – бигль (4), кунхаунд (1), бретонский спаниель (1), немецкий дратхаар (1), английский кокер спаниель (1), золотистый ретривер (4), лабрадор ретривер (4)
Лучшая собака 6, 7, 8 групп FCI 
15:45 – бивер (1), кавалер кинг чарльз спаниель (1), китайская хохлатая (1), папильон (3), фален (1), мальтезе (1), мопс (2), пудель (3), французский бульдог (4), чихуахуа (5), японский хин (1), уиппет (2)
Лучшая собака 9, 10 групп FCI
17:10 – заключительные конкурсы выставки «Авангард»:
Лучший Бэби, Лучший Щенок, Лучший Ветеран, 
Лучший Юниор, Лучшая Собака Выставки «Авангард»

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ «СОДРУЖЕСТВО»
РИНГ №1, судья Александр Никитин (Воронеж)

11:00 – шелти (4), ам.стаф.терьер (3), вест хайленд уайт терьер (3), 
йоркширский терьер (3), керн терьер (1), стаффордширский бультерьер (1), эрдель терьер (1), 
джек рассел терьер (3),
такса крол.г/ш (1), такса мин.г/ш (1) 
Лучшая собака 3,4 групп FCI 
11:50 – босерон (1), вельш корги кардиган (1), вельш корги пемброк (11), австралийская овчарка (1), австралийский хилер (1), бордер колли (1), восточноевропейская овчарка (4), колли д/ш (1), немецкая овчарка (5),немецкая овчарка д/ш (3), схипперке (1)
Лучшая собака 1 группы FCI
12:50 – чихуахуа (3), бивер (1), кавалер кинг чарльз спаниель (2), китайская хохлатая (1), папильон (3), фален (1), мальтезе (1), мопс (3), пудель (3), французский бульдог (4), японский хин (1), 
Лучшая собака 9группы FCI
13:35 – бернский зенненхунд (1), большой швейцарский зенненхунд (2), бульдог (3), доберман (4), леонбергер (1), московская сторожевая (1), неаполитанский мастиф (1), немецкий дог (3), ротвейлер (3), русский черный терьер (1), сенбернар д/ш (2), сенбернар к/ш (1), среднеазиатская овчарка (2), тибетский мастиф (3), цвергпинчер (4), цвергшнауцер (1) бордоский дог (3), итальянский кане корсо (10),
Лучшая собака 2 группы FCI
15:10 – акита (1), американская акита (2), басенджи (2), малый шпиц (3), самоед (2), сиба (1), сибирский хаски (5), цвергшпиц (3)
Лучшая собака 5 группы FCI
15:50 – русская псовая борзая (2), уиппет (2), бигль (4), бретонский спаниель (1), немецкий дратхаар (1), американский кокер спаниель (1), английский кокер спаниель (2), золотистый ретривер (4), лабрадор ретривер (4)
Лучшая собака 6, 7, 8, 10 групп FCI 
16:40 – заключительные конкурсы выставки «Содружество»:
Конкурс Юного Хэндлера
Лучший Бэби, Лучший Щенок, Лучший Ветеран,
Лучший Юниор, Лучшая Собака Выставки «Содружество»